Spielplan Jugend

 

Oops, league given by parameter le=DRJu16sw not found on rugbyweb.de.
Parameter le=DRJu16sw ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 23.10.2021 21:30
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnis
VLbayernNSa.23.10.202112:30SG Burgbernheim/Black'n'BluesSG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck4543
BL1NSa.23.10.202113:00SC Germania ListHamburger RC

RLnrwSa.23.10.202113:00RFC DortmundTuS Düsseldorf II475
RETSa.23.10.202114:00LitauenUkraine3739
BL1NSa.23.10.2021verlegtRK 03 BerlinVfR 06 Döhren

BL2NSa.23.10.202114:00Bremen 1860Wiedenbrücker TV1426
BL2NSa.23.10.202114:00RT MünsterHannover 78 II457
BL2OSa.23.10.202114:00RC DresdenVeltener RC764
BL2OSa.23.10.202114:00USV JenaStahl Hennigsdorf3026
BL2SSa.23.10.202114:00SU NeckarsulmRC Unterföhring435
BL2SSa.23.10.202114:00TSV 1846 NürnbergHeidelberger TV1733
BL2SSa.23.10.2021abgesagtSV StuSta FreimannRC Rottweil

RLnordSa.23.10.2021verlegtHamburg Exiles RFCFC St. Pauli II

RLh3Sa.23.10.202114:00TG 75 DarmstadtRugby Aschaffenburg867
BL1NSa.23.10.202114:30Berliner Rugby ClubRC Berlin Grizzlies500
RLbayernSa.23.10.202114:30TV KemptenSV StuSta Freimann II1421
VLbayernSSa.23.10.202114:30TV 1861 IngolstadtTSB Ravensburg500
BL2WSa.23.10.202115:00RSV KölnBSC Offenbach541
RLnordostSa.23.10.202115:00Berlin Irish RFCSG Halle/Leipzig II1048
RLnordSa.23.10.202115:00SC Germania List IIWelfen Braunschweig3610
RLh2Sa.23.10.2021verlegtEintracht FrankfurtSC Frankfurt 1880 III

FBLbSa.23.10.202115:00RFC DortmundRC Rottweil

BL1SSa.23.10.202116:00RK HeusenstammSC Neuenheim2441
BL1SSa.23.10.202116:00TSV HandschuhsheimSC Frankfurt 18803231
RLnrwSa.23.10.202116:00SG Bochum/Münster IIRC Paderborn

trainRBWSo.24.10.202112:00U16 SG RGH/TSV/HTV vs SG Stuttgart/Neckarhausen

BL1NSo.24.10.202114:00RC LeipzigHannover 78

BL1SSo.24.10.202114:00Heidelberger RKSG Pforzheim

BL2NSo.24.10.202114:00TSV Victoria LindenFC St. Pauli

RLnrwSo.24.10.202114:00SG Hürth/SolingenRSV Köln II

RLnordSo.24.10.202114:00RSG M-VFT Adler Kiel

RLh1So.24.10.202114:00RU MarburgRK Heusenstamm II500
BL2WSo.24.10.202115:00TuS 95 DüsseldorfSC Frankfurt 1880 II

RLbwSo.24.10.202115:00SC Neuenheim IISG Tübingen/Neckarhausen050
RETSa.30.10.2021
LitauenDeutschland

SLbbSa.30.10.2021
BB7s Series Turnier 3 in Potsdam

OLDIESSa.30.10.2021
Ü35 - 1. Kalles Rugby Festival in Hamburg

VLnrwSa.30.10.202113:00NRW Verbandsliga 3. Turnier in Wiedenbrück

BL2OSa.30.10.202114:00Berliner RC IIRU Hohen Neuendorf

RLh1Sa.30.10.202114:00URC Gießen 01RK Heusenstamm II

RLh3Sa.30.10.202114:00SG Offenbach/GötzenhainTG 75 Darmstadt

VLnordSSa.30.10.202114:00RFC SchaumburgOsnabrück RFC

VLnordSSa.30.10.202114:00SV 08 RicklingenSCW Göttingen

VLnordWESa.30.10.202114:00SV Bethen (Cloppenburg)Northern Lions

VLnordNSa.30.10.202114:00SG Kiel/FlensburgFC St. Pauli III

VLnordNSa.30.10.202114:00VFL Jesteburg WombatsSG HSV/HRC III

FBLbSa.30.10.202114:00SG Rhein-MainSG Bayern

RLbayernSa.30.10.202114:30SV StuSta Freimann IISG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf

RLbayernSa.30.10.202114:30VfB UlmMünchen RFC II

RLbayernSa.30.10.202114:30TV KemptenSG Regensburg/Raigering

VLbayernNSa.30.10.202114:30Würzburger RKSG Nürnberg

VLbayernNSa.30.10.202114:30TV 1848 CoburgSG Zwiesel/Passau/Regensburg

VLbayernSSa.30.10.202114:30FT Jahn LandsbergESV Freimann - St. George's

VLbayernSSa.30.10.202114:30TV 1861 IngolstadtVoralberg RUFC

VLbayernSSa.30.10.202114:30TSB RavensburgTSV Nördlingen

BL2WSa.30.10.202115:00RC WalferdangeRC Bonn-Rhein-Sieg

RLnrwSa.30.10.202115:00TuS Düsseldorf IISG Bochum/Münster II

RLnordostSa.30.10.202115:00Berliner SCSG Siemensstadt/BRC III

RLnordostSa.30.10.202115:00RV Leipzig ScorpionsRK 03 Berlin II

RLh2Sa.30.10.202115:00Eintracht FrankfurtSC Riedberg

RLbwSa.30.10.202116:00RG Heidelberg IIStuttgarter RC

RLbwSa.30.10.202118:00TSV Handschuhsheim IIKarlsruher SV

RLbayernSa.30.10.202118:00RC InnsbruckRFC Bad Reichenhall

RLnordostSo.31.10.202114:00SG Bruisers/GrizzliesBerlin Irish RFC

RLbwSo.31.10.202114:00Freiburger RCSC Neuenheim II

RLbwSo.31.10.202116:00Heidelberger RK IISG Tübingen/Neckarhausen

D7FnSa.06.11.2021
7er Frauen Nord - Turnier 3 in Münster

D7FnoSa.06.11.2021
7er Frauen Nord-Ost - Turnier 3 in Berlin

D7FsoSa.06.11.2021
7er Frauen Süd-Ost - Turnier 3 in Leipzig

D7FsSa.06.11.2021
7er Frauen Süd - Turnier 3 in Augsburg

D7FnwSa.06.11.2021
7er Frauen Nord-West - Turnier 3 in Köln

D7FwSa.06.11.2021
7er Frauen West - Turnier 3 in Heidelberg (RGH)

D7FswSa.06.11.2021
7er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Stuttgart

RLnordostSa.06.11.202112:00SG Bruisers/GrizzliesRK 03 Berlin II

RLbayernSa.06.11.202112:00München RFC IIRC Innsbruck

VLbayernNSa.06.11.202113:00SG Zwiesel/Passau/RegensburgWürzburger RK

BL1NSa.06.11.202114:00RC Berlin GrizzliesRK 03 Berlin

BL1NSa.06.11.202114:00Hamburger RCRC Leipzig

BL1SSa.06.11.202114:00SG PforzheimRG Heidelberg

BL1SSa.06.11.202114:00RC LuxemburgSC Frankfurt 1880

BL1SSa.06.11.202114:00TSV HandschuhsheimRK Heusenstamm

BL2NSa.06.11.202114:00DRC HannoverBremen 1860

BL2NSa.06.11.202114:00Wiedenbrücker TVTSV Victoria Linden

BL2OSa.06.11.202114:00Stahl HennigsdorfRC Dresden

BL2OSa.06.11.202114:00Veltener RCBerliner SV 92

BL2OSa.06.11.202114:00RU Hohen NeuendorfUSV Jena

BL2SSa.06.11.202114:00München RFCHeidelberger TV

BL2SSa.06.11.202114:00RC UnterföhringRC Rottweil

BL2SSa.06.11.202114:00SV StuSta FreimannRFC Augsburg

BL2WSa.06.11.202114:00RC Bonn-Rhein-SiegBSC Offenbach

BL2WSa.06.11.202114:00TuS 95 DüsseldorfRSV Köln

BL2WSa.06.11.202114:00SC Frankfurt 1880 IIRC Walferdange

RLnrwSa.06.11.202114:00Grashof RC EssenSG Bochum/Münster II

RLnordostSa.06.11.202114:00SG Halle/Leipzig IIBerliner SC

RLbwSa.06.11.202114:00Freiburger RCStuttgarter RC

RLbayernSa.06.11.202114:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/LaufVfB Ulm

RLbayernSa.06.11.202114:30RFC Bad ReichenhallTV Kempten

VLbayernNSa.06.11.202114:30SG NürnbergSG Burgbernheim/Black'n'Blues

VLbayernSSa.06.11.202114:30TSB RavensburgTV 1861 Ingolstadt

VLbayernSSa.06.11.202114:30Voralberg RUFCFT Jahn Landsberg

VLbayernSSa.06.11.202114:30TSV NördlingenESV Freimann - St. George's

RLnordSa.06.11.202115:00SV Odin HannoverWelfen Braunschweig

RLnordSa.06.11.202115:00FT Adler KielTuS Lübeck 93

RLbayernSa.06.11.202115:00SG Regensburg/RaigeringSV StuSta Freimann II

BL1NSa.06.11.202116:00SC Germania ListBerliner Rugby Club

BL1SSa.06.11.202116:00SC NeuenheimHeidelberger RK

RLnrwSa.06.11.202116:00TuS Düsseldorf IIRSV Köln II

RLbwSa.06.11.202118:00SC Neuenheim IIHeidelberger RK II

BL1NSo.07.11.202114:00Hannover 78VfR 06 Döhren

RLnrwSo.07.11.202114:00RC PaderbornSG Hürth/Solingen

RLnordostSo.07.11.202114:00Berlin Irish RFCRV Leipzig Scorpions

RLnordSo.07.11.202114:00Hamburger RC IIHamburg Exiles RFC

RLnordostSo.07.11.202115:00SG Siemensstadt/BRC IIISG Potsdam/RU II

BL2NSo.07.11.202116:00Hannover 78 IIFC St. Pauli

trainRBWMo.08.11.202119:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend

trainRBWMo.08.11.202120:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle

RETSa.13.11.2021
PolenDeutschland

OLDIESSa.13.11.202112:00Ü40 -Oldboys Oberhavel vs. Alte Preussen in Velten

BL1NSa.13.11.202114:00RC LeipzigRC Berlin Grizzlies

BL2NSa.13.11.202114:00Wiedenbrücker TVHannover 78 II

BL2SSa.13.11.202114:00TSV 1846 NürnbergSU Neckarsulm

RLnrwSa.13.11.202114:00SG Bochum/Münster IIRFC Dortmund

RLnordostSa.13.11.202114:00Berliner SCRV Leipzig Scorpions

RLnordostSa.13.11.202114:00SG Potsdam/RU IISG Halle/Leipzig II

RLh1Sa.13.11.202114:00URC Gießen 01RU Marburg

RLh2Sa.13.11.202114:00SC RiedbergSC Frankfurt 1880 III

RLh3Sa 13.11./So 14.11.21SG Offenbach/GötzenhainRugby Aschaffenburg

VLnordSSa.13.11.202114:00Osnabrück RFCSCW Göttingen

VLnordSSa.13.11.202114:00RFC SchaumburgSV 08 Ricklingen

VLnordWESa.13.11.202114:00Union 60 BremenSV Bethen (Cloppenburg)

VLnordNSa.13.11.202114:00SG HSV/HRC IIIFC St. Pauli III

VLnordNSa.13.11.202114:00SG Kiel/FlensburgVFL Jesteburg Wombats

FBLaSa.13.11.202114:00FC St. PauliHeidelberger RK

FBLaSa.13.11.202114:00RSV KölnSC Neuenheim

VLbayernNSa.13.11.202114:30TV 1848 CoburgSG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck

VLbayernSSa.13.11.202114:30TSB RavensburgFT Jahn Landsberg

RLnrwSa.13.11.202116:00RSV Köln IIRC Paderborn

RLbwSa.13.11.202116:00TSV Handschuhsheim IIStuttgarter RC

RLnrwSo.14.11.202114:00SG Hürth/SolingenGrashof RC Essen

RLbwSo.14.11.202114:00Freiburger RCRG Heidelberg II

RLbwSo.14.11.202114:00Karlsruher SVSG Tübingen/Neckarhausen

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de