Spielplan Jugend

 

Oops, league given by parameter le=DRJu16sw not found on rugbyweb.de.
Parameter le=DRJu16sw ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 26.09.2021 14:57
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnis
trainRBWSa.25.09.2021
SRBW Schoenecke Training Camp

OLDIESSa.25.09.202112:00Ü35 - Bier & Bratwurst Cup Wiedenbrück

VLbayernNSa.25.09.202113:00SG NürnbergSG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck400
BL1SSa.25.09.202114:00SC Frankfurt 1880Heidelberger RK627
BL2NSa.25.09.202114:00DRC HannoverRT Münster329
RLh3Sa.25.09.2021verlegtRugby AschaffenburgTG 75 Darmstadt

RLbayernSa.25.09.202114:30RC InnsbruckSV StuSta Freimann II500
VLbayernNSa.25.09.202114:30TV 1848 CoburgWürzburger RK

VLbayernNSa.25.09.202114:30SG Zwiesel/Passau/RegensburgSG Burgbernheim/Black'n'Blues

VLbayernSSa.25.09.202114:30Voralberg RUFCESV Freimann - St. George's3117
VLbayernSSa.25.09.202114:30TSV NördlingenTV 1861 Ingolstadt023
BL1NSa.25.09.202115:00RK 03 BerlinHamburger RC347
BL1NSa.25.09.2021abgesagtRC Berlin GrizzliesSC Germania List

BL1NSa.25.09.202115:00Berliner Rugby ClubHannover 78628
BL1SSa.25.09.202115:00RG HeidelbergRK Heusenstamm4026
BL1SSa.25.09.202115:00SG PforzheimSC Neuenheim638
BL1SSa.25.09.202115:00RC LuxemburgTSV Handschuhsheim047
BL2NSa.25.09.202115:00FC St. PauliBremen 1860500
BL2OSa.25.09.202115:00Veltener RCRU Hohen Neuendorf2536
BL2SSa.25.09.202115:00SU NeckarsulmRFC Augsburg8713
BL2SSa.25.09.202115:00TSV 1846 NürnbergMünchen RFC1730
BL2SSa.25.09.202115:00RC UnterföhringSV StuSta Freimann3819
BL2SSa.25.09.202115:00RC RottweilHeidelberger TV248
BL2WSa.25.09.202115:00RC Bonn-Rhein-SiegRSV Köln655
BL2WSa.25.09.202115:00TuS 95 DüsseldorfRC Walferdange

RLnrwSa.25.09.202115:00RC PaderbornGrashof RC Essen4122
RLnordostSa.25.09.202115:00SG Potsdam/RU IIBerliner SC4314
RLh2Sa.25.09.2021verlegtSC RiedbergEintracht Frankfurt

BL1NSa.25.09.202116:00VfR 06 DöhrenRC Leipzig1045
BL2WSa.25.09.202116:00SC Frankfurt 1880 IIBSC Offenbach3241
RLnordostSa.25.09.202116:30RK 03 Berlin IIBerlin Irish RFC

RLnrwSa.25.09.202117:00TuS Düsseldorf IISG Bochum/Münster II

RLbwSa.25.09.202117:00RG Heidelberg IIKarlsruher SV325
trainRBWSo.26.09.2021
RBW U12 Turnier beim TSV

BL2NSo.26.09.202115:00TSV Victoria LindenHannover 78 II

BL2OSo.26.09.202115:00Stahl HennigsdorfBerliner RC II

RLnordostSo.26.09.202115:00RV Leipzig ScorpionsSG Bruisers/Grizzlies

RLnordostSo.26.09.202115:00SG Siemensstadt/BRC IIISG Halle/Leipzig II

RLbwSo.26.09.202115:00SC Neuenheim IIStuttgarter RC

RLbwSo.26.09.202115:00SG Tübingen/NeckarhausenTSV Handschuhsheim II

SLbbSa.02.10.2021
BB7s Series Turnier 3 in Hennigsdorf

OLDIESSa.02.10.2021
Ü40 - 12.Internationaler Heini-Cup in Berlin

BL2OSa.02.10.202114:00RC DresdenBerliner SV 92

RLnordSa.02.10.202114:00Hamburger RC IIFC St. Pauli II

RLnordSa.02.10.202114:00TuS Lübeck 93RSG M-V

RLnordSa.02.10.202114:00SC Germania List IIHamburg Exiles RFC

RLh1Sa.02.10.202114:00URC Gießen 01RU Marburg

RLh3Sa.02.10.202114:00TG 75 DarmstadtSG Offenbach/Götzenhain

VLnordSSa.02.10.202114:00SCW GöttingenOsnabrück RFC

VLnordSSa.02.10.202114:00SV 08 RicklingenRFC Schaumburg

VLnordWESa.02.10.202114:00SV Bethen (Cloppenburg)Union 60 Bremen

VLnordNSa.02.10.202114:00VFL Jesteburg WombatsSG Kiel/Flensburg

FBLpSa.02.10.202114:00Pokal Frauen - 1. Runde

FBLpSa.02.10.202114:00SC NeuenheimHeidelberger RK

FBLpSa.02.10.202114:00SG Rhein-MainRC Rottweil

RLbayernSa.02.10.202114:30RFC Bad ReichenhallSG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf

BL2WSa.02.10.202115:00RC WalferdangeRSV Köln

RLnrwSa.02.10.202115:00SG Bochum/Münster IIRSV Köln II

RLnrwSa.02.10.202115:00Grashof RC EssenRFC Dortmund

RLnordSa.02.10.202115:00Welfen BraunschweigSV Odin Hannover

RLh2Sa.02.10.202115:00SC Frankfurt 1880 IIIEintracht Frankfurt

VLnordNSa.02.10.202116:00FC St. Pauli IIISG HSV/HRC III

RLnrwSo.03.10.202115:00RC PaderbornTuS Düsseldorf II

D7FnSa.09.10.2021
7er Frauen Nord - Turnier 2 in Hannover (Odin)

D7FnoSa.09.10.2021
7er Frauen Nord-Ost - Turnier 2 in Potsdam

D7FsoSa.09.10.2021
7er Frauen Süd-Ost - Turnier 2 in Jena

D7FsSa.09.10.2021
7er Frauen Süd - Turnier 2 in Regensburg

D7FnwSa.09.10.2021
7er Frauen Nord-West - Turnier 2 in Marburg

D7FwSa.09.10.2021
7er Frauen West - Turnier 2 in Heidelberg (RGH)

D7FswSa.09.10.2021
7er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Karlsruhe

RLnordostSa.09.10.202113:00SG Bruisers/GrizzliesSG Potsdam/RU II

RLnordostSa.09.10.202113:00Berlin Irish RFCSG Siemensstadt/BRC III

RLbayernSa.09.10.202113:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/LaufTV Kempten

RLbayernSa.09.10.202113:00SV StuSta Freimann IIVfB Ulm

BL1NSa.09.10.202114:00SC Germania ListRC Leipzig

VLnrwSa.09.10.202114:00NRW Verbandsliga 2. Turnier in Willich

RLbayernSa.09.10.202114:30SG Regensburg/RaigeringRC Innsbruck

RLbayernSa.09.10.202114:30RFC Bad ReichenhallMünchen RFC II

VLbayernNSa.09.10.202114:30Würzburger RKSG Burgbernheim/Black'n'Blues

VLbayernNSa.09.10.202114:30TV 1848 CoburgSG Nürnberg

VLbayernSSa.09.10.202114:30TV 1861 IngolstadtFT Jahn Landsberg

VLbayernSSa.09.10.202114:30ESV Freimann - St. George'sTSB Ravensburg

VLbayernSSa.09.10.202114:30TSV NördlingenVoralberg RUFC

BL1NSa.09.10.202115:00RC Berlin GrizzliesHamburger RC

BL1SSa.09.10.202115:00RK HeusenstammRC Luxemburg

BL1SSa.09.10.202115:00TSV HandschuhsheimSG Pforzheim

BL2NSa.09.10.202115:00RT MünsterWiedenbrücker TV

BL2NSa.09.10.202115:00Bremen 1860TSV Victoria Linden

BL2OSa.09.10.202115:00Berliner SV 92USV Jena

BL2OSa.09.10.202115:00Veltener RCStahl Hennigsdorf

BL2SSa.09.10.202115:00München RFCRC Rottweil

BL2SSa.09.10.202115:00RFC AugsburgRC Unterföhring

BL2SSa.09.10.202115:00SV StuSta FreimannTSV 1846 Nürnberg

BL2WSa.09.10.202115:00BSC OffenbachRC Walferdange

BL2WSa.09.10.202115:00RSV KölnSC Frankfurt 1880 II

BL2WSa.09.10.202115:00RC Bonn-Rhein-SiegTuS 95 Düsseldorf

RLnordostSa.09.10.202115:00Berliner SCRK 03 Berlin II

RLnordostSa.09.10.202115:00SG Halle/Leipzig IIRV Leipzig Scorpions

RLbwSa.09.10.202115:00SG Tübingen/NeckarhausenStuttgarter RC

VLbayernNSa.09.10.202115:00SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/HersbruckSG Zwiesel/Passau/Regensburg

BL1NSa.09.10.202116:00VfR 06 DöhrenBerliner Rugby Club

BL2SSa.09.10.202116:00Heidelberger TVSU Neckarsulm

RLh3Sa.09.10.202116:30SG Offenbach/GötzenhainRugby Aschaffenburg

RLbwSa.09.10.202117:00TSV Handschuhsheim IIFreiburger RC

BL1SSa.09.10.202118:00Heidelberger RKRG Heidelberg

RLbwSa.09.10.202120:00Heidelberger RK IIRG Heidelberg II

BL1NSo.10.10.202114:00Hannover 78RK 03 Berlin

BL2OSo.10.10.202114:00Berliner RC IIRC Dresden

BL1SSo.10.10.202115:00SC NeuenheimSC Frankfurt 1880

BL2NSo.10.10.202117:00Hannover 78 IIDRC Hannover

RLbwSo.10.10.202117:00SC Neuenheim IIKarlsruher SV

trainRBWMo.11.10.202119:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend

trainRBWMo.11.10.202120:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle

RLnordostSa.16.10.202112:00SG Halle/Leipzig IISG Bruisers/Grizzlies

RLnordostSa.16.10.202112:00Berlin Irish RFCBerliner SC

RLh2Sa.16.10.202112:00SC Frankfurt 1880 IIISC Riedberg

RLbayernSa.16.10.202112:00München RFC IISV StuSta Freimann II

VLbayernNSa.16.10.202112:00SG NürnbergSG Zwiesel/Passau/Regensburg

FBLaSa.16.10.202112:00SC NeuenheimHeidelberger RK

BL2NSa.16.10.202113:00FC St. PauliWiedenbrücker TV

RLbayernSa.16.10.202113:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/LaufRC Innsbruck

BL1NSa.16.10.202114:00SC Germania ListHannover 78

BL1NSa.16.10.202114:00RC LeipzigRC Berlin Grizzlies

BL1SSa.16.10.202114:00SC NeuenheimTSV Handschuhsheim

BL1SSa.16.10.202114:00RC LuxemburgHeidelberger RK

BL1SSa.16.10.202114:00SC Frankfurt 1880RG Heidelberg

BL2NSa.16.10.202114:00Bremen 1860RT Münster

BL2OSa.16.10.202114:00Stahl HennigsdorfRU Hohen Neuendorf

BL2OSa.16.10.202114:00Veltener RCUSV Jena

BL2OSa.16.10.202114:00Berliner RC IIBerliner SV 92

BL2SSa.16.10.202114:00München RFCSV StuSta Freimann

BL2SSa.16.10.202114:00TSV 1846 NürnbergRFC Augsburg

BL2SSa.16.10.202114:00RC UnterföhringHeidelberger TV

BL2SSa.16.10.202114:00RC RottweilSU Neckarsulm

VLnordSSa.16.10.202114:00RFC SchaumburgSCW Göttingen

VLnordSSa.16.10.202114:00Osnabrück RFCSV 08 Ricklingen

VLnordWESa.16.10.202114:00Union 60 BremenNorthern Lions

FBLpSa.16.10.202114:00SG BayernRFC Dortmund

RLbayernSa.16.10.202114:30TV KemptenVfB Ulm

RLbayernSa.16.10.202114:30RFC Bad ReichenhallSG Regensburg/Raigering

VLbayernNSa.16.10.202114:30SG Burgbernheim/Black'n'BluesTV 1848 Coburg

VLbayernSSa.16.10.202114:30ESV Freimann - St. George'sTV 1861 Ingolstadt

VLbayernSSa.16.10.202114:30Voralberg RUFCTSB Ravensburg

VLbayernSSa.16.10.202114:30FT Jahn LandsbergTSV Nördlingen

RLnrwSa.16.10.202115:00RSV Köln IIRFC Dortmund

RLnrwSa.16.10.202115:00Grashof RC EssenTuS Düsseldorf II

RLnordSa.16.10.202115:00SV Odin HannoverHamburger RC II

RLbwSa.16.10.202115:00Karlsruher SVFreiburger RC

VLbayernNSa.16.10.202115:00SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/HersbruckWürzburger RK

FBLaSa.16.10.202115:00FC St. PauliRSV Köln

BL1NSa.16.10.202116:00Berliner Rugby ClubRK 03 Berlin

BL1NSa.16.10.202116:00VfR 06 DöhrenHamburger RC

BL1SSa.16.10.202116:00RK HeusenstammSG Pforzheim

RLbwSa.16.10.202116:00SC Neuenheim IITSV Handschuhsheim II

VLnordNSa.16.10.202116:00FC St. Pauli IIIVFL Jesteburg Wombats

RLh1Sa.16.10.202118:00RK Heusenstamm IIURC Gießen 01

BL2NSo.17.10.202114:00TSV Victoria LindenDRC Hannover

VLnordNSo.17.10.202114:00SG HSV/HRC IIISG Kiel/Flensburg

RLnrwSo.17.10.202115:00SG Hürth/SolingenSG Bochum/Münster II

RLnordostSo.17.10.202115:00RK 03 Berlin IISG Siemensstadt/BRC III

RLnordostSo.17.10.202115:00RV Leipzig ScorpionsSG Potsdam/RU II

RLbwSo.17.10.202115:00Stuttgarter RCHeidelberger RK II

RLbwSo.17.10.202115:00SG Tübingen/NeckarhausenRG Heidelberg II

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de